Рожден Ануси: биография

картинка Рожден Ануси: биография

С кем сейчас Рожден Ануси?

Автор популярных треков, певец и музыкальный продюсер, а также, по совместительству, завиднейший холостяк Украины Рожден Ануси появился на свет в Одессе 18 февраля 1989 года. Его имя, которое часто путают с псевдонимом, является греческим. В самом же Рождене, по словам его родителей, течёт смесь из греческих, осетинских и итальянских кровей.

Маму популярного артиста зовут Лолита Евгеньевна, а отца-бизнесмена – Константин Станиславович. Так же известно, что у музыканта есть сестра, которая в данный момент проживает в Израиле.

Заниматься музыкой молодой Рожден начал ещё будучи подростком – в свои неполные 14 лет он, не имея музыкального образования, начал увлекаться звуком и записывать свои первые треки. Молодой человек за считанные годы перепробовал множество музыкальных стилей: он попробовал себя в хип-хопе, соуле, RnB, и даже в фанке.

В этих стилях Рожден продолжает работать и сейчас, талантливо экспериментируя и миксуя их звучание. Также многие отмечают его танцевальный талант, хотя Ануси утверждает, что профессионально танцами никогда не занимался.

Об образовании Рождена после школы ничего не известно. Постепенно занятия музыкой приносили свои плоды: Рожден выступал в местных клубах, пел свои песни на фестивалях и закрытых вечеринках. В 17 лет он уже был популярен в родной Одессе.

По своему стилю ориентировался на западных звёзд, любимой из которых он всегда называет Рианну. Известно, что он и сейчас часто бывает на её концертах, покупает свежие альбомы и просто следит за творчеством.

Уже в 22 года по Рождену ударила бешеная известность. Виной тому – участие в 2011 году в вокальном телевизионном проекте Украины «Голос», где он дошёл до финала со своей знаменитой наставницей Дианой Арбениной.

2014 год стал в жизни артиста одним из самых поворотных для карьеры. Ему удалось пройти обучение у гения продюсерского дела родом из Британии Тома Элмхирста (который известен своим сотрудничеством со звездами мирового масштаба), а так же выпустить свой дебютный альбом «Правда». Сингл из этого альбома под названием «Знаешь» была на слуху у каждого, а клип собрал больше миллиона просмотров.

Творчество Рождена претерпело изменения после выхода его нового альбома под названием «Р2» в 2016 году. Музыка стала более легкой и танцевальной, что, несомненно, понравилось всем фанатам Ануси.

Критики также отметили рост качества творчества Рождена по сравнению с дебютным альбомом. Параллельно с этими событиями, музыкант был включён в список самых желанных холостяков Украины по версии журнала «Вива!».

В 2017 году Рождену удалось поучаствовать в отборе на Евровидение от своей страны – Украины. Он дошёл до финального этапа конкурса и стал любимчиком продюсера Константина Меладзе. Артисту удалось войти в шестёрку финалистов и занять четвертое место.

Уже через год молодой человек ошеломил своих фанаток решением поучаствовать в реалити-шоу «Холостяк». Сам артист признавался, что ищет спутницу, чтобы заполнить чувство опустошённости и одиночества, которое так часто возникает у него дома после тяжёлых трудовых будней.

Он пришёл на проект в поисках девушки, которая могла бы его понять, стать для него эмоциональной опорой и всегда быть искренней. Интересно то, что о личной жизни музыканта до проекта ничего не известно.

На протяжении проекта Рожден любил по душам поговорить с девушками, рассказывая свою историю жизни и выслушивая их. Он всегда говорил о том, как важна искренность и честность в отношениях между людьми.

Финалисткой конкурса стала девушка по имени Иванна Гончарук, однако, сохранить свои отношения после проекта у молодых людей не получилось. Об этом стало известно после участия пары в шоу «Как выйти замуж». Также, Ануси сам прокомментировал эту ситуацию в своём Instagram. По словам Рождена и Иванны, они слишком заняты своей карьерой.

Однако они оба верят в настоящую любовь и надеются встретить её в скором времени. Так что, самый завидный холостяк Украины теперь снова холост. А что касается творчества, то в Сети ожидают возвращения Рождена в 2019 году с новым альбомом.

Сейчас же он занят своими живыми выступлениями на концертах и фестах. Помимо всего этого, ведутся разговоры о его сотрудничестве с некоторыми звёздами российской эстрады, а также загадочной зарубежной звездой, имя которой пока никому неизвестно.

Помимо музыки можно отметить увлечение Рождена экстремальным вождением и реставрацией машин. А ещё музыкант любит путешествовать.

Чтобы всегда поддерживать связь со своими поклонниками, Артист завёл Youtube-канал, где можно следить за выходом свежих треков и синглов. Плюс ко всему, Ануси ведёт странички в социальных сетях и активно выкладывает там свои фотографии.