Анастасия Князева – самая красивая девочка в мире

Миниатюра Анастасия Князева – самая красивая девочка в мире

Анастасия Князева – была признана самой красивой девочкой в мире еще в 2017 году. Сегодня маленькая Настя активно участвует в национальных передачах в роли ведущей, является одной из востребованных детских моделей и даже пробует себя в музыкальной сфере.

Своей необычной и очень красивой внешностью обязана своей маме – Анне Князевой, которая, по многочисленным слухам, оставила подиум из-за беременности в середине 2000-х. По другой версии мать работает простым экономистом в государственном учреждении.

Биография

Настя родилась в Москве, еще в младенчестве все родственники выделяли ее внешность. В семье девочка вторая, есть старший брат – Артем. Мальчик старше на 6 лет, увлекается шахматами, никакого отношения к звездной карьере не имеет, учится с сестрой в одной школе и посещает секцию бокса.

Впервые девочка узнала что такое модельный бизнес, когда ей было всего 2,5 года.

Анна Князева вместе с дочкой участвовали в съемках известного и востребованного бренда детской и юношеской одежды. Именно после этого в сети произошел настоящий “бум”, когда миллионы людей по всему миру были восхищены внешностью маленькой девочки.

Анна Князева – мама девочки, начала активно вести социальные сети, в том числе и страницу в Инстаграмм, где выкладывала совместные фото с маленькой дочкой. По последним данным сегодня аккаунт набрал более 1,5 миллионов подписчиков со всех стран.

Несмотря на звездную карьеру, мама не забывает о образовательной части воспитания. Настя посещает большое количество кружков: по хореографии, рисованию, лепке, языковые кружки. В 2018 девочка поступила в обычную среднюю школу. По словам Насти, она все таки хочет стать в будущем поваром кондитером.

Чтобы обеспечить будущее девочки, Анна Князева уже подписала контракт с несколькими крупными агентствами. Поэтому параллельно девочка посещает модельную и актерскую школу.

Карьера

После того, как о девочке узнал весь мир, ее активно стали приглашать крупные бренды детской одежды. Первым кому удалось заключить серьезный контракт оказалась австралийская компания Mischka Aoki.

Сотрудничество оказалось удачным, так о маленькой Насте узнали европейские СМИ. Поэтому в 2017 году, она была признана самым красивым ребенком по версии журнала – Daily Mail.

Однако там где находится успех, есть место и для негатива. Многие пользователи указывали на то, что мама девочки используется слишком много косметики, чтобы выделить своего ребенка. Поэтому СМИ потребовали объяснения, после этого Анна Князева выложила опровергающие доказательства того, что красота малышки – это не более чем подарок природы и хорошая генетика.

После успеха и популярности Настя в 2018 году вошла в список самых красивых детей по версии журнала L’Officiel. Журналисты оценивали не только внешние данные, но и воспитание и образование детей. Также в расчет бралась популярность в известных социальных сетях, количество контрактов и доход.

После публикации мать Анна Князева публично заявила, что было бы неправильно играть только на красоте, ведь она не постоянна. Поэтому девочке активно прививают любовь к знаниям.

Участие в шоу

В 2018 году старания мамы и дочери оправдались, Настю пригласили в качестве ведущей на один из федеральных проектов “Тыц-парад”. Сам проект насчитывает миллионы телезрителей по всей стране и за ее пределами. Основная идея – дети снимают интересные клипы. Трансляция шоу велась на телеканале СТС, проголосовать за любимого представителя можно было в социальных сетях.

По мнению критиков, маленькая Настя отлично справилась со своей работой. Поэтому в будущем фанаты надеяться увидеть модель и в качестве участницы.

Также нельзя забыть о участии модели в проекте Максима Фадеева, хит “Новая колыбельная” набрал несколько миллионов просмотром на канале Малфа. В клипе приняла участие и маленькая модель. Участники группы отметили ее талант.

Также Настя участвовала в программе “Спокойной ночи, малыши”, где ответила на вопросы Хрюши. В конце 2018 про модель сняли отдельный репортаж канал “Карусель”, фанаты девочки смогли увидеть как живет их любимица.

Увидеть актерскую игру девочки можно и в фильме “Отражение”, где Настя снялась с известной народной артисткой Людмилой Чурсиной.

Скандалы

Успех всегда становится поводом для того, чтобы пользователи проводили свои личные расследования. Поэтому теперь по сети распространяются слухи о том, что отец маленькой Насти миллионер и купил дочери статус.

Многие так же уверяют, что Анна Князева была успешной моделью и сегодня скрывает этот факт.

Более того, в 2018 году стал вопрос о естественной красоте малышки. Чтобы опровергнуть эти слухи, Анна часто выкладывает на страницу в Инстаграм сторис с маленькой дочкой.

Критики не раз упрекали молодую маму в том, что она превратила внешность девочки в источник дохода. Однако из ответа Анны стало понятно, что семья и раньше не бедствовала.