Ким Кардашьян: биография

изображение Ким Кардашьян: биография

Ким Кардашьян – бывшая участница популярных американских шоу, также владелица бутиков и жена Канье Уэста. Девушке даже сделали восковую фигуру, которая находится в знаменитом музее, в Нью-Йорке.

Будущая знаменитость появилась на свет 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе, малышка обладала своеобразной внешностью, так как в ее крови текла смесь разных национальностей.

Родители девушки

Отец девушки был адвокатом, но уже в 2003 году он умер, а мать – домохозяйкой, хотя сейчас она – менеджер Ким. Несмотря на то, что родители разорвали свой брак, мать нашла нового возлюбленного, который стал для знаменитости и ее братьев и сестер отцом.

Девушка всегда жила в роскоши, но после того, как Ким отметила свое восемнадцатилетние, родители перестали давать ей достаточно денежных средств на расходы, именно тогда знаменитая дива решила открыть собственный бутик совместно со своими сестрами.

Известность пришла в жизнь девушки когда ее семья решила принять участие в шоу «Семейство Кардашьян». После того, как проект засветился на экранах, фамилия Кардашьян слышалась чуть-ли не на каждом шагу, а семья стала частыми гостями на различных мероприятиях для звезд.

Карьера знаменитости

Первым скандалом Ким стало видео сексуального характера, которое распространилось по всему интернету. Сама девушка отрицала этот факт, и даже подала в суд на распространителей этого «горячего» видеоролика, за что получила компенсацию в к 5 миллионов долларов.

Но после этой ситуации Ким Кардашьян начала появляться перед объективами камер, которые делали фотоснимки для журналов, носящих эротический характер.

В 2008 году Ким Кардашьян пригласили на съемки проекта «Танцы со звездами», где она со своим напарником продержалась всего пару недель. Семья девушки рассказывает, что знаменитость была очень расстроена, и ее  не могли успокоить родные.

В 2010 году Ким начала строить карьеру модели и вскоре вышел всеми известный журнал Playboy, в котором снялась обнаженная знаменитость.

Также девушка принимала участие в съемках кинофильма «Нереальный блокбастер». За него девушка получила анти-премию «Золотая малина». Затем последовала следующая роль дивы в известном сериале «Как я встретил вашу маму».

В 2009 году Ким объявила об открытии собственного брендового магазина со своими сестрами, и в это же время сотрудничала с одной известной фирмой. Уже в 2010 году девушки показали миру свое творчество и начали продавать одежду.. В этом же году Ким Кардашьян решила выпустить собственные духи, которые шли просто нарасхват.

Уже через пару лет знаменитостей посетила идея открыть еще один магазин, и это им удалось. Ким Кардашьян уже даже выпустила собственную книгу, рассказывающую о детстве, семье и жизненном пути девушки.

Личная жизнь Ким

Девушка никогда не скрывала свои отношения от журналистов или папарацци, и с легкостью появлялась на публику со своими возлюбленными. В 2000 году Ким обручилась с продюсером, но уже в 2004 году Дэймон Томасон ушел от девушки, из-за того, что парень избивал знаменитость.

В 2007 году Ким Кардашьян познакомилась с Реджем Бушем, но пара пережила много передряг в отношениях и расставаний, вскоре влюбленные решили, что не смогут построить счастливую семью. 2010 год стал для знаменитости очень прогрессивен, сначала она состояла в отношениях с Криштиану Роналду, затем уже с другим футболистом, а закрепила все бракосочетанием с баскетболистом.

На свадьбу было приглашено больше 500 гостей, в число которых входили и голливудские звезды, на нее было потрачено более 10 тысяч долларов. Само мероприятие преподнесло шоу семьи на новый уровень. Но уже спустя несколько месяцев пара разорвала отношения.

Роман с Канье Уэстом

Через пару недель Ким рассказала о романе с известным репером Канье Уэстом.  Вскоре у возлюбленных родилась дочь – Норт, которую Ким не доносила 5 недель. Через несколько дней после рождения малышки возлюбленный девушки сделал ей предложение, и они решили обручиться.

Мероприятие прошло, как всегда на высоте. Ким не жалеет денежных средств на праздники. На свою очередную свадьбу девушка пригласила Лану Дель Рей, чтобы та исполнила пару своих песен на торжестве. Уже в 2015 году в семье снова случилось пополнение, Ким родила сына, которого назвали Сейнт.

Очередной ребенок

В 2018 году в семье появился очередной ребенок, которого пара назвала Чикаго. Для рождения дочери, возлюбленные воспользовались суррогатным материнством, так как девушка боялась рожать из-за зрелого возраста. Ким Кардашьян стала очень популярной, для многих знаменитость является примером подражания, так как помимо красоты девушка обладает доброй душей.


Пройдите опрос: Нравится ли вам Ким Кардашьян?